Липецк
Частным лицам

Канал «Драйв»

Для тех, кто не мыслит своей жизни без автомобилей, мотоциклов и путешествий. Фанаты экстремального вождения и любители неторопливых автомобильных поездок по стране и миру, мотоциклисты и авто-антиквары, начинающие автолюбители и профессионалы со стажем, мужчины и женщины за рулем увидят на канале «Драйв» репортажи с выставок и автосалонов, тест-драйвы новинок мирового и отечественного автомобильного рынка, комментарии известных автоэкспертов, программы о культовых марках и тюнинге. Зритель канала «Драйв» научится не только управлять, но и владеть автомобилем как профессионал, он сможет полюбить свою машину и поймет, как получать удовольствие от вождения.

Драйв
Этот телевизионный канал входит в состав тарифов и пакетов каналов:
  • Сегодня
  • Завтра
  • 21 июля
  •  
  • 21 июля
  • 22 июля
  • 23 июля
  • 24 июля
  • 25 июля

Программа телепередач канала «Драйв»

  • 03:05
    «Испытание на прочность. Эксклюзив»
  • 03:35
    «9 злобных водителей»
  • 04:05
    «Проверка на дороге»
  • 04:20
    «Мотогараж»
  • 04:45
    «Автомобильные музеи мира»
  • 05:15
    «Вечер с Пикуленко»
  • 06:00
    «Работяги»
  • 06:15
    «Обновление»
  • 06:25
    «Новости на "Драйве"»
  • 06:30
    «Тест на "Драйве"»
  • 07:00
    «Совет в бардачок. Эксклюзив»
  • 07:25
    «Эконом-тест. Эксклюзив»
  • 07:45
    «Вечер с Пикуленко»
  • 08:30
    «Вечер с Пикуленко»
  • 09:10
    «Новости на "Драйве"»
  • 09:20
    «Трасса A2»
  • 10:10
    «Работяги»
  • 10:25
    «Работяги»
  • 10:45
    «Сити тестер»
  • 11:15
    «Новости на "Драйве"»
  • 11:25
    «Вторичка»
  • 11:40
    «Супергрузовики»
  • 12:25
    «Наезд!»
  • 12:35
    «Проверка на дороге»
  • 12:50
    «Автодрайв-2019»
  • 13:15
    «Работяги»
  • 13:35
    «Работяги»
  • 13:50
    «Это Родина твоя»
  • 14:15
    «Новости на "Драйве"»
  • 14:25
    «Все включено. Эксклюзив»
  • 14:40
    «Супергрузовики»
  • 15:30
    «Трасса A2»
  • 16:15
    «Новости на "Драйве"»
  • 16:20
    «Работяги»
  • 16:40
    «Работяги»
  • 16:55
    «Вечер с Пикуленко»
  • 17:40
    «Трасса A2»
  • 18:25
    «Новости на "Драйве"»
  • 18:35
    «Супергрузовики»
  • 19:20
    «Обновление»
  • 19:30
    «Итоговые новости»
  • 19:45
    «Советы юриста»
  • 20:30
    «Испытание на прочность. Эксклюзив»
  • 20:55
    «Итоговые новости»
  • 21:15
    «9 злобных водителей»
  • 21:45
    «Проверка на дороге»
  • 22:00
    «Автодрайв-2019»
  • 22:30
    «Итоговые новости»
  • 22:45
    «Работяги»
  • 23:00
    «Работяги»
  • 23:15
    «Это Родина твоя»
  • 23:45
    «Все включено. Эксклюзив»
  • 00:00
    «Работяги»
  • 00:15
    «Работяги»
  • 00:30
    «Вечер с Пикуленко»
  • 01:10
    «Итоговые новости»
  • 01:25
    «Норильск - Диксон. Есть рекорд!»
  • 01:55
    «Норильск - Диксон. Есть рекорд!»
  • 02:20
    «Норильск - Диксон. Есть рекорд!»
  • 02:45
    «Тест на "Драйве"»

Помощь и полезные сервисы

  • Оплатить без комиссии
  • Телепрограмма
  • Полезные ссылки
; ;