Липецк
Частным лицам

Канал «Мультимания»

Мультимания - это канал, который можно со спокойной душой показывать своим детям. В эфире, утром транслируются мульфильмы для детей, которые собираются в школу, затем программы для дошкольного возраста, к полудню на канале идут самые интересные и любимые мультсериалы для всех возрастов, вечером приходит время образовательных передач.

Мультимания
  • Сегодня
  • Завтра
  • 22 июля
  •  
  • 22 июля
  • 23 июля
  • 24 июля
  • 25 июля
  • 26 июля

Программа телепередач канала «Мультимания»

  • 06:15
    «Врумиз»
  • 06:28
    «Гламперсы»
  • 06:30
    «Юху и его друзья»
  • 07:00
    «Летающие звери»
  • 07:13
    «Технозверята»
  • 07:24
    «Франни и башмачки»
  • 07:45
    «Джинглики»
  • 08:00
    «1001 ночь»
  • 08:23
    «Капитан Кракен и его команда»
  • 08:30
    «Скуби-Ду! Мистическая корпорация»
  • 08:53
    «Чуддики»
  • 08:58
    «Домовёнок Плюх»
  • 09:00
    «Врумиз»
  • 09:13
    «Гламперсы»
  • 09:15
    «Белка и Стрелка. Озорная семейка»
  • 09:21
    «Пчелография»
  • 09:26
    «Би-Би-Знайки»
  • 09:30
    «Юху и его друзья»
  • 10:00
    «Пингвиненок Пороро»
  • 10:28
    «Гламперсы»
  • 10:30
    «Боб-строитель»
  • 10:40
    «Пожарный Сэм»
  • 11:00
    «Джинглики»
  • 11:12
    «Профессор Почемушкин»
  • 11:15
    «Приключения Тайо»
  • 11:29
    «Мультяшки-объясняшки»
  • 11:30
    «Козлик и ослик»
  • 11:39
    «Приключения Ам Няма»
  • 11:43
    «Домовёнок Плюх»
  • 12:00
    «Илья Муромец и Соловей-разбойник»
  • 13:16
    «Пиратская школа»
  • 13:27
    «Приключения Ам Няма»
  • 13:30
    «Ронья, дочь разбойника»
  • 13:55
    «Чуддики»
  • 14:00
    «Глубина»
  • 14:21
    «Капитан Кракен и его команда»
  • 14:30
    «Легенда об Энио»
  • 14:54
    «Чуддики»
  • 15:00
    «Леди Баг и Супер-Кот»
  • 15:43
    «Барашек Шон»
  • 15:51
    «Приключения Ам Няма»
  • 15:52
    «Чуддики»
  • 16:00
    «Кумба»
  • 17:25
    «Приключения Ам Няма»
  • 17:30
    «Барашек Шон»
  • 18:00
    «1001 ночь»
  • 18:23
    «Капитан Кракен и его команда»
  • 18:30
    «Скуби-Ду! Мистическая корпорация»
  • 18:53
    «Чуддики»
  • 19:00
    «Вакфу»
  • 19:45
    «Барашек Шон»
  • 19:52
    «Приключения Ам Няма»
  • 19:54
    «Чуддики»
  • 20:00
    «Илья Муромец и Соловей-разбойник»
  • 21:16
    «Пиратская школа»
  • 21:27
    «Приключения Ам Няма»
  • 21:30
    «Ронья, дочь разбойника»
  • 21:55
    «Чуддики»
  • 22:00
    «Глубина»
  • 22:21
    «Барашек Шон»
  • 22:30
    «Легенда об Энио»
  • 22:54
    «Чуддики»
  • 23:00
    «Леди Баг и Супер-Кот»
  • 23:43
    «Пиратская школа»
  • 23:55
    «Домовёнок Плюх»
  • 23:56
    «Приключения Ам Няма»
  • 00:15
    «Джинглики»
  • 00:26
    «Профессор Почемушкин»
  • 00:30
    «Приключения Тайо»
  • 00:44
    «Мультяшки-объясняшки»
  • 00:45
    «Козлик и ослик»
  • 00:54
    «Приключения Ам Няма»
  • 00:58
    «Домовёнок Плюх»
  • 01:00
    «Летающие звери»
  • 01:13
    «Технозверята»
  • 01:24
    «Франни и башмачки»
  • 01:45
    «Джинглики»
  • 02:00
    «Вакфу»
  • 02:45
    «Барашек Шон»
  • 02:52
    «Приключения Ам Няма»
  • 02:54
    «Чуддики»

Помощь и полезные сервисы

  • Оплатить без комиссии
  • Телепрограмма
  • Полезные ссылки
; ;